Инструкция по охране труда для стоматологахирурга

Инструкции для стоматологии.
Инструкции для стоматологии. Инструкция по оказанию первой помощи в организации. Инструкция по безопасному движению работников. Инструкция по охране труда для пользователей персонального компьютера. Инструкция по охране труда для персонала I группы по электробезопасности.

Инструкция по охране труда для врача стоматолога-пародонтолога. Инструкция по охране труда для врача стоматолога-терапевта. Инструкция по охране труда для врача стоматолога-хирурга. Инструкция по охране труда для врача стоматолога-ортопеда. Инструкция по охране труда для врача стоматолога-ортодонта. Инструкция по охране труда для старшей медицинской сестры.

Инструкция по охране труда для медицинс ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: raiprofnabeworltosca | Дата: 22.10.2019 | Комментарии (0)

Обучающая программа на паскале

Pascal ABC. С нуля до программиста.
Профессиональная среда разработки для создания программ и приложений любого уровня сложности. Сочетает в себе классическую простоту Паскаля и все возможности современной среды разработки .NET, которую используют профессиональные разработчики по всему миру. Кроме того, язык программирования Паскаль изучают на школьном курсе информатики, давая учащимся базовые знания об операторах и переменных. Таким образом, обучение Паскаль абс даётся новичкам лучше, чем освоение других языков программирования. Курс из семи практических видеоуроков идеально подходит для тех, кто хочет узнать, как сделать программу в Pascal ABC, вне зависимости от уровня подготовки. Каждый урок имеет свою тему, поэтому их можно смотреть как по порядку, так и выборочно, чтоб ... Читать дальше »
Просмотров: 218 | Добавил: raiprofnabeworltosca | Дата: 22.10.2019 | Комментарии (0)

Детский сад типовой проект

Типовые проекты детских садов (бесплатные)
Реестр экономически эффективной проектной документации зданий детских садов (яслей) разработан в целях: экономии средств направляемых на подготовку проектной документации; популяризации современных экономичных инженерных решений применяемых при подготовке проектной документации. В данный реестр включены объекты дошкольных образовательных учреждений, а именно: типовой проект детского сада до 50 мест типовой проект детского сада до 75 мест типовой проект детского сада до 100 мест типовой проект детского сада до 150 мест типовой проект детского сада до 200 мест типовой проект детского сада до 225 мест типовой проект детского сада до 250 мест типовой проект детского сада до 275 мест типовой проект детского ... Читать дальше »
Просмотров: 188 | Добавил: raiprofnabeworltosca | Дата: 22.10.2019 | Комментарии (0)

Программу термодинамических расчетов тerra

Программу термодинамических расчетов тerra.
Важнейший параметр, характеризующий обратимую химическую реакцию - константа равновесия К. Расчеты константы равновесия очень важны для практики. Расчет константы равновесия химических реакций осуществляется как функция температуры и давления. Облегчения, внесенные за последнее время в методику точных расчетов, не сделали их легкими и достаточно быстрыми. Так третье приближение Улиха [1]. дающее результаты, немного отличающиеся от результатов точных расчетов, громоздко, так как связано со сложными вспомогательными расчетами, отнимающими много времени и труда.

Значительное упрощение в методику точных методов расчета равновесия внесли Тёмкин и Шварцаман [2] за счет предварительного табулирован ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: raiprofnabeworltosca | Дата: 22.10.2019 | Комментарии (0)

Атлас. Окружающий мир. 1-4 классы. Плешаков А.А.
"Окружающий мир" - так называется этот атлас.

Что же нас окружает? Огромный мир природы, мир людей и мир предметов, созданных их трудом. Эти миры очень сложно устроены и в их изучении тебе поможет этот атлас. Кроме карт и планов, он содержит много фотографий, рисунков и справочных текстов. Осваивай новый источник информации и познавай удивительный и прекрасный окружающий мир! " Содержание: Познавай окружающий мир. Как получают информацию об окружающем мире.

Мы - жители России. Символы государства. Физическая карта России. Природные зоны России. Жизнь и труд людей. Народы России. Города России. Охрана природы.

Мы - жители Земли. Физическая карта мира. Политическая карта мира. Города мира. Охрана природы. Мы - жители Вселенной. Звездное небо.

Солнечная система. Освоение космоса. Шаги в неведомое. О том, как читать книги в форматах pdf , djvu - см. раздел " Программ ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: raiprofnabeworltosca | Дата: 22.10.2019 | Комментарии (0)

Драйвера для мониторов mitsubishi 750

23" LED 3D Монитор серии 7 S23A750D.
Решения и советы. Фильтровать результаты. Что делать, если заблокировались настройки в меню монитора Samsung | Samsung Support RU Поиск по сайту Форма поиска Закрыть Galaxy Note10 Отмена Поиск Варианты поиска Galaxy S10 Galaxy Tab S6 QLED. К сожалению, не удалось найти ни одного результата, отвечающего критериям поиска.

Загрузки и руководства. результатов для категории. Нет результата поиска. Инструкции. К сожалению, не удалось найти ни одного результата, отвечающего критериям поиска.

Нет результатов для Инструкции " " Загрузки. К сожалению, не удалось найти ни одного результата, отвечающего критериям поиска. Нет результатов для Загрузки " " Узнайте, что входит в гарантийные обязательства. Получите помощь от офиц ... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: raiprofnabeworltosca | Дата: 22.10.2019 | Комментарии (0)

Готовые плейлисты m3u

IPTV.M3U.
Всё для IPTV. Плееры, плейлисты m3u. Самообновляемый плейлист «ONE» IPTV плейлист на октябрь.

Самообновляемый плейлист IPTV HD. Самообновляемый плейлист «ONE» IPTV плейлист «ONE» – это бесплатный самообновляемый плейлист в формате m3u, который даёт возможность смотреть. IPTV плейлист на октябрь. По старой традиции, первого числа, нового месяца команда IPTV.M3U подготовила для вас новый плейлист. IPTV. Самообновляемый плейлист IPTV HD.

Приветствуем всех пользователей бесплатных IPTV плейлистов. Хорошая новость: у нас появился еще один самообновляемый плейлист. IPTV плейлист на сентябрь. С первым месяцем осени вас! Кто-то идёт на учебу, у кого-то закончился отпуск, но вечером. IPTV плейлист на август.

Дру ... Читать дальше »

Просмотров: 614 | Добавил: raiprofnabeworltosca | Дата: 22.10.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 38 39 40