Инструкция архивного делопроизводства в лаборатории неразрушающего контроля

Инструкция по ведению архива результатов контроля «Лаборатории неразрушающего контроля»
Общество с ограниченной ответственность «Международная горно-промышленная компания» «_____» ___________ 2012г. по ведению архива результатов контроля. «Лаборатории неразрушающего контроля» Настоящая инструкция определяет порядок ведения архива в лаборатории неразрушающего контроля. Инструкция разработана на основе ГОСТ Р ИСО 15489­1 «Делопроизводство и архивное дело», СТО СМК 28-2004 «Управление документацией и записями» . Выполнение инструкции обязательно для всех сотрудников лаборатории. 1. Общие положения об архиве. 1.1.

Архив лаборатории находится по адресу оф.21» 1.2. О ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: raiprofnabeworltosca | Дата: 22.10.2019 | Комментарии (0)

Учебник работа с визуальным htmlредактором nvu

Учебник работа с визуальным html-редактором nvu.
Что такое Визуальный HTML редактор. Визуальный редактор html – это программа, работающая по технологии WYSIWYG (что вижу, то и получу). Данная технология позволяет создавать и редактировать веб страницы без правки исходного кода. Визуальный редактор html – является основным инструментом вебмастера при создании webстраниц.

В данном курсе, мы будем пользоваться визуальным html редактором – NVU. Знакомимся: визуальный HTML редактор NVU. Программа NVU, была разработана как бесплатная альтернатива коммерческим визуальным html редакторам, например, таким как Dreamweaver. Визуальный редактор NVU, по некоторым параметрам, уступает Dreamweaver, но с основными режимами работы при со ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: raiprofnabeworltosca | Дата: 22.10.2019 | Комментарии (0)

Игру спанч боб работник месяца через торрент

Аркады.
SpongeBob SquarePants: Труженик месяца [RUS] Год выпуска: 2004 Жанр: Для детей Разработчик: Awe Games Тип издания: RePack Язык: Русский Таблетка: Не требуется. Системные требования: Процессор: Pentium II / Athlon 750 МГц Память: 128 МБ Видеокарта: 32 МБ, DirectX Аудиокарта: Совместимая с DirectX Свободное место на ЖД: 790 МБ Размер: 671 MB. Описание: SpongeBob SquarePants: Труженик Месяца — это увлекательная игра для всех любителей приключений весёлой мочалки SpongeBob'а. На этот раз наш герой, в который раз выиграв конкурс на самого лучшего Труженика, получает в качестве приза билеты в самый огромный и прекрасный развлекательный парк океана — Рай Нептуна.

Вам предстоит помочь SpongeBob'у добраться до места отдыха, ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: raiprofnabeworltosca | Дата: 22.10.2019 | Комментарии (0)

MTK Driver Auto Installer.
Версия: v1.1352.00 - 15 февраля 2017. MTK Driver Auto Installer позволит Вам одним махом установить USB драйверы для MTK. Несмотря на небольшой размер инсталлятора, поддерживаются все Mediatek-устройства. Список чипсетов приведен чуть ниже. Установив эти драйвера Вы сможете свободно коннектить свое устройство с ПК (для перепрошивки через флештул, например) или проверки технических характеристик, получения рут-прав через MTKDroidTools, при условии установки еще ADB Driver.

Жанр: драйверы Платформа: Windows XP – Windows 10 Особенности : — Небольшой размер — Быстрая установка — Поддержка большинства процессоров от Mediatek. "VID_0E8D&PID_0003" (BootROM - MTK USB Port) "VID_0E8D&PID_0023&MI_00" (FeaturePhone - MTK USB Modem Port) "VID_0E8D&PID_0023&MI_02" (FeaturePhone - MTK USB Debug Port) "VID_0E8D&PID_2000" (SmartPhone - Preloaer USB Port) "VID_0E8D&PID_2001" (SmartPhone - DA USB Port)

Просмотров: 217 | Добавил: raiprofnabeworltosca | Дата: 22.10.2019 | Комментарии (0)

Тойота фортунер руководство по эксплуатации

Toyota Fortuner › Бортжурнал › Три года эксплуатации. Финансовые итоги. Часть первая.
Много раз меня спрашивали о стоимости владения автомобилем. Делюсь опытом. Ещё пред покупкой я принял решение обслуживать FORTUNER в дилерском центре. Вопрос о целесообразности такого решения оставим открытым. У каждого автомобиля своя дорога.

За три года эксплуатации и чуть более 60 тысяч пробега было сделано семь ТО. Что, в среднем, чаще рекомендованного "TOYOTA MOTOR" интервала в 10000 км. Связано это с частыми поездками "за три моря", когда за короткий промежуток времени пробег составляет 7-8 тыс. км. Так в 2015 году первое ТО было в начале июня. Потом поездка на юг России и пробег примерно 7 тысяч за три неде ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: raiprofnabeworltosca | Дата: 22.10.2019 | Комментарии (0)

Программу odin для прошивки андроид

Программу odin для прошивки андроид.
В случае, если Вы достаточно продвинутый пользователь современных мобильных устройств, то скачать прошивку на Андроид телефон от Samsung не сложно, а вот правильная её установка и дальнейшая настройка может оказаться занятием весьма нетривиальным ! Поэтому наиболее рациональным решением будет использование программы Odin для прошивки Андроид телефона через ПК (необходим USB-кабель). Отдельно стоит отметить, что Odin3 прекрасно взаимодействует со всеми новыми мобильными телефонами от производителя Samsung на базе операционной системы Андроид, однако в случае, если Ваш девайс был произведён ранее 2012 года, то лучше воспользуйтесь более ранними версиями программы, так предыдущие версии более предсказуемо работают с устаревш ... Читать дальше »
Просмотров: 189 | Добавил: raiprofnabeworltosca | Дата: 22.10.2019 | Комментарии (0)

Образец журнала регистрации температурного режима в аптеке

БЛАНК, ЖУРНАЛ СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО (макет, форма, образец, документ)
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО. Новости. Журнал скачать бесплатно Индекс материала Журнал скачать бесплатно Журналы, страница 2 Журналы, страница 3 Журналы, страница 4 Журналы, страница 5. Все макеты журналов и книг набраны в формате WORD. К каждому макету подготовлена обложка. Журнала А4 подготовлен для изготовления под скобу сбоку, журнал А3 формата подразумевает скобу в центре.

Некоторые формы составлены с учетом верстки. С сайта Вы всегда сможете скачать готовые макеты книг и журналов, все макеты загружаются, через самораспаковывающийся архив (абсолютно БЕСПЛАТНО и без всяких сомнительных СМС) База книг и журналов будут постоянно пополня ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: raiprofnabeworltosca | Дата: 22.10.2019 | Комментарии (0)

Игры 2d на pc

Игры 2d на pc.
Все ваше внимание захватит увлекательная история о борьбе добра со злом, где юноша по имени Тим, пытается спасти юную принцессу, похищенную злым монстром. Игра Braid поразит вас своим особенным и в то же время сохранившим традиции платформера игровым сюжетом. Legends это продолжение серии Rayman. Глобокс и Тинсис странствовали по заколдованному лесу и набрели на загадочную палатку, в которой они нашли интересные картины. Разглядев изображения на картинах внимательно, друзья обратили внимание, что все картины повествуют об историях мифических миров. Приходилось ли вам раньше выступать в роли скрытного шпиона и решать сложные головоломки? Игра-платформер Gunpoint предоставит вам эту возможность!

Из особенностей игры — тематическая атмосферная 2D графика и большое множеств ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: raiprofnabeworltosca | Дата: 22.10.2019 | Комментарии (0)

Вадим мулерман песни

Вадим Мулерман.
Вадим (Владимир) Иосифович Мулерман родился 18 августа 1938 года в Харькове. Учился на вокальном факультете Харьковской консерватории, но завершил обучение в Ленинграде в 1962 г. Начал свои выступления в ансамбле Киевского военного округа. Работал с эстрадным оркестром М. Кажлаева (1963), джазом-оркестром А. Кролла (1964). С 1966 г. В. Мулерман солист «ВИО-66» Ю. Саульского, в том же году стал лауреатом Первого Всесоюзного конкурса советской песни и солистом Москонцерта. Периодически выступал в программах эстрадного оркестра РСФСР под управлением Л. Утёсова. Участвовал в телевизионных и радиопрограммах.

Одержал победы на конкурсах песни в Братиславе (1967) и Праге (1969). Первый исполнитель песен Владимира Шаинского («Лада»), Александры Пахмутовой («Трус не играет в хоккей») ... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Добавил: raiprofnabeworltosca | Дата: 22.10.2019 | Комментарии (0)

Готика 3 меч стихий

Готика 3 Вопросы по прохождению.
Liqu >Участник форума. Данная тема предназначена для решения всех вопросов, связанных с выполнением квестов, преодолением трудных моментов и продвижением по сюжету в Готике 3 . Вопрос. Мне осталось только найти последний священный артефакт Аданоса. Четыре у меня уже есть (мантия, корона и два кольца). Подскажите пожалуйста, где найти последний, а то я уже устал искать и даже нету нигде зацепок. Заранее спасибо!

1. Расчёт повреждений в Gothic 3. Формулы расчета урона: Воин: (Сила * 0.5 + повреждение оружия) - защита Лучник/арбалетчик: (Ловкость * 0.5 + повреждение оружия) - защита Маг: (Древние знания + повреждение заклинания) - защита. Примечания: * Защита в Gothic 3 является процентной, т.е. урон умножается на коэффициент, который всегда меньше 1 - смотр ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: raiprofnabeworltosca | Дата: 22.10.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 39 40 »